ГлавнаяНовостиСегодня совместно с начальн...

Сегодня совместно с начальником ОМВД России по Серноводскому району и начальником РОО муниципалитета приняли участие в мероприятии где молодежь продемонстрировали опыты исследования безопасности откры

54 просмотра

Сегодня совместно с начальником ОМВД России по Серноводскому району и начальником РОО муниципалитета приняли участие в мероприятии где молодежь продемонстрировали опыты исследования безопасности открытых водоемов.
Юные экологи,Движение Первых и филиал МОПД "АХМАТ"Серноводского района объединились единым фронтом в продении экологического мероприятия.
    Воспитанники объединения МБУ ДО ЭБС «Познавательная химия» вместе со своим педагогом Дешниевой З.Р. сделали забор воды для проведения комплексного исследования воды в реке Сунжа. Юные экологи-исследователи в своей лаборатории проведут анализ качества воды: вкус, цвет, прозрачность, жесткость, плотность, кислотность, наличие неорганических минеральных веществ и соединений, количественное наличие органической примеси.
    Данное мероприятие проведено с целью формирования у обучающихся бережного отношения к природе и рациональное использование природных богатств, развития умения анализировать, делать выводы в решении экологических проблем.
Выразил благодарность участникам мероприятия,пожелал им дальнейших успехов. Выразил надежду, что они в будущем пополнят ряды истинных защитников
окружающей среды.